Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6329

6329
Limit-Preis

Arthur Wansleben (deutsch, 1861 - 1917), Frau auf einer Wiese, Öl auf Holz, unten links signiert, Lichtmaß: 24 x 31,5 cm, Rahmen: 34 x 42 cm. Guter, altersbedingter Zustand.